CP854705-2
Codice DigiKey
102-4053-ND
Produttore
Codice produttore
CP854705-2
Descrizione
PELTIER, 40 X 40 X 7.05 MM, 8.5
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 51,6W a 27°C 8.5 A 80°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CP854705-2 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tmax Delta a Th
85°C a 27°C
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Altezza
7,05mm
Serie
Numero di stadi
2
Confezionamento
Scatola
Corrente - Max
8.5 A
Stato componente
Attivo
Tensione - Max
16.1 V
Tipo
TEC (raffreddatore termoelettrico)
Resistenza
1.65 Ohms
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x La: 40,00 x 40,00mm
Temperatura di funzionamento
80°C
Qmax a Th
51,6W a 27°C