CP8530345
Codice DigiKey
2223-CP8530345-ND
Produttore
Codice produttore
CP8530345
Descrizione
PELTIER, 30 X 30 X 3.45, 8.5 A,
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 57,7W a 27°C 8.5 A
Categoria
Tmax Delta a Th
70°C a 27°C
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Altezza
3,45mm
Serie
Numero di stadi
1
Confezionamento
Scatola
Corrente - Max
8.5 A
Stato componente
Attivo
Tensione - Max
11.8 V
Tipo
TEC (raffreddatore termoelettrico)
Resistenza
1.15 Ohms
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x La: 30,00 x 30,00mm
Caratteristiche
Conduttori, stagni - RTV siliconico
Qmax a Th
57,7W a 27°C