CP603395H
Codice DigiKey
102-4050-ND
Produttore
Codice produttore
CP603395H
Descrizione
PELTIER, 30 X 30 X 3.95 MM, 6 A,
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 31,1W a 27°C 6 A 80°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CP603395H Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tmax Delta a Th
70°C a 27°C
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Altezza
3,95mm
Serie
Numero di stadi
1
Confezionamento
Scatola
Corrente - Max
6 A
Stato componente
Attivo
Tensione - Max
8.8 V
Tipo
TEC (raffreddatore termoelettrico)
Resistenza
1.25 Ohms
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x La: 30,00 x 30,00mm
Temperatura di funzionamento
80°C
Qmax a Th
31,1W a 27°C