CP602040395H
Codice DigiKey
102-4691-ND
Produttore
Codice produttore
CP602040395H
Descrizione
PELTIER, 20 X 40 X 3.95 MM, 6.0
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 27,5W a 27°C 6 A 80°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CP602040395H Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tmax Delta a Th
70°C a 27°C
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Altezza
3,95mm
Serie
Numero di stadi
1
Confezionamento
Scatola
Corrente - Max
6 A
Stato componente
Attivo
Tensione - Max
7.6 V
Tipo
TEC (raffreddatore termoelettrico)
Resistenza
1.09 Ohms
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Lu x La: 40,00 x 20,00mm
Temperatura di funzionamento
80°C
Qmax a Th
27,5W a 27°C