CP393365H
Codice DigiKey
102-4047-ND
Produttore
Codice produttore
CP393365H
Descrizione
PELTIER, 30 X 30 X 3.65 MM, 3.9
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 35,2W a 27°C 3.9 A 80°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CP393365H Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tmax Delta a Th
70°C a 27°C
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Altezza
3,65mm
Serie
Numero di stadi
1
Confezionamento
Scatola
Corrente - Max
3.9 A
Stato componente
Attivo
Tensione - Max
15.7 V
Tipo
TEC (raffreddatore termoelettrico)
Resistenza
3.5 Ohms
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x La: 30,00 x 30,00mm
Temperatura di funzionamento
80°C
Qmax a Th
35,2W a 27°C