CP2088-258P
Codice DigiKey
2223-CP2088-258P-ND
Produttore
Codice produttore
CP2088-258P
Descrizione
PELTIER, 8.8 X 8.8 X 2.58 MM, 2
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 4.3W a 27°C 2 A 150°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CP2088-258P Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Altezza
2,58mm
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Numero di stadi
2
Serie
Corrente - Max
2 A
Confezionamento
Scatola
Tensione - Max
3.8 V
Stato componente
Attivo
Resistenza
1.43 Ohms
Tipo
TEC (raffreddatore termoelettrico)
Temperatura di funzionamento
150°C
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x La: 8,80 x 8,80mm
Caratteristiche
Conduttori, non stagni
Qmax a Th
4.3W a 27°C
Codice componente base
Tmax Delta a Th
70°C a 27°C