CP1881-254P
Codice DigiKey
2223-CP1881-254P-ND
Produttore
Codice produttore
CP1881-254P
Descrizione
PELTIER, 8.1 X 8.1 X 2.54 MM, 1.
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 3,8W a 27°C 1.8 A 150°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CP1881-254P Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Altezza
2,54mm
Numero di stadi
1
Serie
Corrente - Max
1.8 A
Tensione - Max
3.8 V
Resistenza
1.62 Ohms
Tipo
TEC (raffreddatore termoelettrico)
Temperatura di funzionamento
150°C
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x La: 8,10 x 8,10mm
Caratteristiche
Conduttori, non stagni
Qmax a Th
3,8W a 27°C
Codice componente base
Tmax Delta a Th
70°C a 27°C