CP1130325
Codice DigiKey
2223-CP1130325-ND
Produttore
Codice produttore
CP1130325
Descrizione
PELTIER, 30 X 30 X 3.25, 11 A, W
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 74,7W a 27°C 11 A
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CP1130325 Modelli
Categoria
Tmax Delta a Th
68°C a 27°C
Altezza
3,25mm
Serie
Numero di stadi
1
Corrente - Max
11 A
Tensione - Max
11.8 V
Resistenza
900 mOhms
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x La: 30,00 x 30,00mm
Caratteristiche
Conduttori, stagni - RTV siliconico
Qmax a Th
74,7W a 27°C