CP10726-29P
Codice DigiKey
2223-CP10726-29P-ND
Produttore
Codice produttore
CP10726-29P
Descrizione
PELTIER, 7.2 X 6 X 2.9 MM, 1 A,
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 1,3W a 27°C 1 A 150°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CP10726-29P Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Altezza
2,90mm
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Numero di stadi
2
Serie
Corrente - Max
1 A
Confezionamento
Scatola
Tensione - Max
2.1 V
Stato componente
Attivo
Resistenza
1.57 Ohms
Tipo
TEC (raffreddatore termoelettrico)
Temperatura di funzionamento
150°C
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Lu x La: 7,20 x 6,00mm
Caratteristiche
Conduttori, non stagni
Qmax a Th
1,3W a 27°C
Codice componente base
Tmax Delta a Th
70°C a 27°C