CP10726-268 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Tark Thermal Solutions
In magazzino: 2
Scheda tecnica
TEC (raffreddatore termoelettrico) 1,3W a 27°C 1 A 150°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
How to Select a Peltier Module
CP10726-268
Codice DigiKey
2223-CP10726-268-ND
Produttore
Codice produttore
CP10726-268
Descrizione
PELTIER, 7.2 X 6 X 2.68 MM, 1 A,
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CP10726-268 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Altezza
2,68mm
Numero di stadi
2
Serie
Corrente - Max
1 A
Tensione - Max
2.1 V
Resistenza
1.57 Ohms
Tipo
TEC (raffreddatore termoelettrico)
Temperatura di funzionamento
150°C
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Lu x La: 7,20 x 6,00mm
Caratteristiche
Conduttori, non stagni
Qmax a Th
1,3W a 27°C
Codice componente base
Tmax Delta a Th
70°C a 27°C