CP106283-268
Codice DigiKey
2223-CP106283-268-ND
Produttore
Codice produttore
CP106283-268
Descrizione
PELTIER, 6.2 X 8.3 X 2.68 MM, 1
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 1,3W a 27°C 1 A 150°C
Modelli EDA/CAD
CP106283-268 Modelli
Altezza
2,68mm
Corrente - Max
1 A
Tensione - Max
2.1 V
Resistenza
1.57 Ohms
Temperatura di funzionamento
150°C
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Lu x La: 6,20 x 8,30mm
Qmax a Th
1,3W a 27°C
Codice componente base
Tmax Delta a Th
70°C a 27°C