CP1062-268 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Tark Thermal Solutions
In magazzino: 0
Scheda tecnica
TEC (raffreddatore termoelettrico) 0,9W a 27°C 1 A 150°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
How to Select a Peltier Module
CP1062-268
Codice DigiKey
2223-CP1062-268-ND
Produttore
Codice produttore
CP1062-268
Descrizione
PELTIER, 6.2 X 6.2 X 2.68 MM, 1
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CP1062-268 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Altezza
2,68mm
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Numero di stadi
2
Serie
Corrente - Max
1 A
Confezionamento
Scatola
Tensione - Max
1.4 V
Stato componente
Attivo
Resistenza
1.04 Ohms
Tipo
TEC (raffreddatore termoelettrico)
Temperatura di funzionamento
150°C
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x La: 6,20 x 6,20mm
Caratteristiche
Conduttori, non stagni
Qmax a Th
0,9W a 27°C
Codice componente base
Tmax Delta a Th
70°C a 27°C