CP105559415
Codice DigiKey
2223-CP105559415-ND
Produttore
Codice produttore
CP105559415
Descrizione
PELTIER, 55 X 59 X 4.15, 10 A, W
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 140,0W a 27°C 10 A
Categoria
Tmax Delta a Th
70°C a 27°C
Altezza
4,15mm
Serie
Numero di stadi
1
Corrente - Max
10 A
Tensione - Max
24.6 V
Resistenza
1.82 Ohms
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Lu x La: 59,00 x 55,00mm
Caratteristiche
Conduttori, stagni - RTV siliconico
Qmax a Th
140,0W a 27°C