CP074933-238
Codice DigiKey
2223-CP074933-238-ND
Produttore
Codice produttore
CP074933-238
Descrizione
PELTIER, 4.9 X 3.3 X 2.38 MM, 0.
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 0,6W a 27°C 0.7 A 150°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CP074933-238 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Altezza
2,38mm
Numero di stadi
1
Serie
Corrente - Max
0.7 A
Tensione - Max
1.3 V
Resistenza
1.43 Ohms
Temperatura di funzionamento
150°C
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Lu x La: 4,90 x 3,30mm
Caratteristiche
Conduttori, non stagni
Qmax a Th
0,6W a 27°C
Codice componente base
Tmax Delta a Th
70°C a 27°C