CP065-4070
Codice DigiKey
2223-CP065-4070-ND
Produttore
Codice produttore
CP065-4070
Descrizione
PELTIER, 40 X 40 X 7 MM, 6.5 A,
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 40,6W a 27°C 6.5 A 104°C
Categoria
Tmax Delta a Th
93°C a 27°C
Numero di stadi
2
Serie
Corrente - Max
6.5 A
Tensione - Max
14.6 V
Resistenza
2.25 Ohms
Temperatura di funzionamento
104°C
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x La: 40,00 x 40,00mm
Caratteristiche
Conduttori, stagni - RTV siliconico
Qmax a Th
40,6W a 27°C