CP059-40635
Codice DigiKey
2223-CP059-40635-ND
Produttore
Codice produttore
CP059-40635
Descrizione
PELTIER, 40 X 40 X 6.35 MM, 5.9
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 36,0W a 27°C 5.9 A 100°C
Categoria
Tmax Delta a Th
90°C a 27°C
Numero di stadi
2
Serie
Corrente - Max
5.9 A
Tensione - Max
14.6 V
Resistenza
2.3 Ohms
Temperatura di funzionamento
100°C
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x La: 40,00 x 40,00mm
Caratteristiche
Conduttori, stagni - RTV siliconico
Qmax a Th
36,0W a 27°C