CP042-4081
Codice DigiKey
2223-CP042-4081-ND
Produttore
Codice produttore
CP042-4081
Descrizione
PELTIER, 40 X 40 X 8.1 MM, 4.2 A
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 27,7W a 27°C 4.2 A 104°C
Categoria
Tmax Delta a Th
91°C a 27°C
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Numero di stadi
2
Serie
Corrente - Max
4.2 A
Confezionamento
Scatola
Tensione - Max
14.4 V
Stato componente
Attivo
Resistenza
3.25 Ohms
Tipo
TEC (raffreddatore termoelettrico)
Temperatura di funzionamento
104°C
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x La: 40,00 x 40,00mm
Caratteristiche
Conduttori, stagni - RTV siliconico
Qmax a Th
27,7W a 27°C