CMT-8504-100-SMT-TR
Codice DigiKey
102-CMT-8504-100-SMT-TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
102-CMT-8504-100-SMT-CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
102-CMT-8504-100-SMT-DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CMT-8504-100-SMT-TR
Descrizione
BUZZER MAGNETIC 5V 0.34X0.34 SMD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cicalini Trasduttore, pilotato esternamente Magnetico 5 V 150mA 4kHz 100dB a 5V, 10cm A montaggio superficiale Piazzole di saldatura
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CMT-8504-100-SMT-TR Modelli
Categoria
Tecnologia
Magnetico
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Livello di pressione sonora (SPL)
100dB a 5V, 10cm
Serie
Corrente - Alimentazione
150mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Circuiteria del driver
Trasduttore, pilotato esternamente
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di ingresso
Segnale picco o
Terminazione
Piazzole di saldatura
Tensione - Nominale
5 V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,335 x 0,335" (8,50 x 8,50mm)
Intervallo di tensione
1 ~ 6V
Altezza - In sede (max)
0,177" (4,50mm)
Frequenza
4kHz