CMEJ-4618-38-L046
Codice DigiKey
102-6538-ND
Produttore
Codice produttore
CMEJ-4618-38-L046
Descrizione
MIC COND ANLG OMNI -38DB 0.181"D
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 Hz ~ 10 kHz Analogici Microfoni Condensatore a elettrete Omnidirezionale (-38dB ±3dB a 94dB SPL) Conduttori
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CMEJ-4618-38-L046 Modelli
Categoria
Rapporto S/N
60dB
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Tensione - Nominale
2 V
Serie
Corrente - Alimentazione
500 µA
Confezionamento
Busta
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Attivo
Terminazione
Conduttori
Tipo
Condensatore a elettrete
Misura / Dimensioni
Diam 0,181" (4,60mm)
Tipo di uscita
Analogici
Altezza (max)
0,079" (2,00mm)
Direzione
Omnidirezionale
Forma
Circolare
Campo di frequenza
100 Hz ~ 10 kHz