CFM-8025V-120-204
Codice DigiKey
CFM-8025V-120-204-ND
Produttore
Codice produttore
CFM-8025V-120-204
Descrizione
FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Per ventole Assiale intubato 12Vc.c. Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm Manicotto magnetico omniCOOL™ 24,0CFM (0,672m³/min) 2 conduttori
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CFM-8025V-120-204 Modelli
Categoria
Rumore
20,4dB(A)
Produttore
Potenza (W)
580 mW
Serie
Giri/min
Confezionamento
Vassoio
Terminazione
2 conduttori
Temperatura di funzionamento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Tensione - Nominale
Ente di approvazione
CE, cURus, TUV
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm
Peso
0,165lb (74,84g)
Larghezza
25,00mm
Corrente nominale (A)
0,048A
Portata d'aria
24,0CFM (0,672m³/min)
Intervallo di tensione
4,5 ~ 13,8Vc.c.
Pressione statica
0,070in H2O (17,4Pa)
Materiale - Telaio
Polibutilene tereftalato (PBT)
Tipo di cuscinetto
Manicotto magnetico omniCOOL™
Materiale - Lama
Polibutilene tereftalato (PBT)
Tipo di ventola
Vita utile a temp.
70000 ore a 40°C