CFM-8015CF-240-363-20
Codice DigiKey
2223-CFM-8015CF-240-363-20-ND
Produttore
Codice produttore
CFM-8015CF-240-363-20
Descrizione
FAN AXIAL 80X15.4MM 24VDC WIRE
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Per ventole Assiale intubato 24Vc.c. Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm Manicotto magnetico omniCOOL™ 43,6CFM (1,22m³/min) 3 conduttori
Categoria
Caratteristiche
Riavvio automatico, sensore di velocità (contagiri)
Produttore
Rumore
35,2dB(A)
Serie
Potenza (W)
5.04 W
Confezionamento
Scatola
Giri/min
Stato componente
Attivo
Terminazione
3 conduttori
Tensione - Nominale
Temperatura di funzionamento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm
Ente di approvazione
CE, cURus, TUV
Larghezza
15,40mm
Corrente nominale (A)
0,210A
Portata d'aria
43,6CFM (1,22m³/min)
Intervallo di tensione
21,6 ~ 26,4Vc.c.
Pressione statica
0,160in H2O (39,8Pa)
Materiale - Telaio
Polibutilene tereftalato (PBT)
Tipo di cuscinetto
Manicotto magnetico omniCOOL™
Materiale - Lama
Polibutilene tereftalato (PBT)
Tipo di ventola
Vita utile a temp.
40000 ore a 40°C