CFM-4020BF-095-342-20
Codice DigiKey
2223-CFM-4020BF-095-342-20-ND
Produttore
Codice produttore
CFM-4020BF-095-342-20
Descrizione
FAN AXIAL 40X20MM BALL 5VDC WIRE
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Per ventole Assiale intubato 5Vc.c. Quadrato - Lu x A: 40 x 40mm Sfera 11,9CFM (0,333m³/min) 3 conduttori
Categoria
Caratteristiche
Riavvio automatico, sensore di velocità (contagiri)
Produttore
Rumore
34,2dB(A)
Serie
Potenza (W)
2.25 W
Confezionamento
Scatola
Giri/min
Stato componente
Attivo
Terminazione
3 conduttori
Tensione - Nominale
Temperatura di funzionamento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 40 x 40mm
Ente di approvazione
CE, cURus, TUV
Larghezza
20,00mm
Corrente nominale (A)
0,450A
Portata d'aria
11,9CFM (0,333m³/min)
Intervallo di tensione
4,5 ~ 5,5Vc.c.
Pressione statica
0,410in H2O (102,1Pa)
Materiale - Telaio
Polibutilene tereftalato (PBT)
Tipo di cuscinetto
Sfera
Materiale - Lama
Polibutilene tereftalato (PBT)
Tipo di ventola
Vita utile a temp.
70000 ore a 40°C