CES-303206-240L40-67
Codice DigiKey
2223-CES-303206-240L40-67-ND
Produttore
Codice produttore
CES-303206-240L40-67
Descrizione
SPEAKER 4OHM 2W TOP PORT 101DB
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Ohms Uso generale, involucro incluso Altoparlanti 2 W 1.28 kHz ~ 20 kHz Parte superiore Rettangolare
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CES-303206-240L40-67 Modelli
Categoria
Potenza - Nominale
2 W
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Potenza - Max
2.5 W
Serie
Posizione porta
Parte superiore
Confezionamento
Vassoio
Forma
Rettangolare
Stato componente
Attivo
Materiale - Cono
Polietilene naftalato (PEN)
Tecnologia
Magnetico
Materiale - Magnete
Nd-Fe-B
Tipo
Uso generale, involucro incluso
Protezione dalle infiltrazioni
IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua
Campo di frequenza
1.28 kHz ~ 20 kHz
Terminazione
Conduttori con connettore
Frequenza - Autorisonante
1,6kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,181 x 0,787" (30,00 x 20,00mm)
Impedenza
4 Ohms
Altezza - In sede (max)
0,240" (6,10mm)
Efficienza - dBA
101
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 70°C
Efficienza - Test
2W/100mm
Classe di distorsione
10% max a 2kHz, 2W, 100mm