CEB-44D06
Codice DigiKey
102-1170-ND
Produttore
Codice produttore
CEB-44D06
Descrizione
BUZZER ELEMENT STD 600HZ 44MM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
600 Hz Standard Elementi di cicalini 20V p-p Diam 1,732" (44,00mm) 1 kOhms
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CEB-44D06 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tipo
Standard
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Impedenza
1 kOhms
Serie
Capacità a frequenza
70000pF a 120 Hz
Confezionamento
Busta
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 1,732" (44,00mm)
Frequenza
600 Hz
Terminazione
Conduttori
Tensione - Ingresso (max)
20V p-p