CEB-27D44 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
PUI Audio, Inc.
In magazzino: 2 749
Scheda tecnica
4.6 kHz Standard Elementi di cicalini 30V p-p Diam 1,063" (27,00mm) 250 Ohms
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CEB-27D44
Codice DigiKey
102-1127-ND
Produttore
Codice produttore
CEB-27D44
Descrizione
BUZZER ELEMENT STD 4.6KHZ 27MM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CEB-27D44 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tipo
Standard
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Impedenza
250 Ohms
Serie
Capacità a frequenza
16000pF a 1kHz
Confezionamento
Busta
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 1,063" (27,00mm)
Frequenza
4.6 kHz
Terminazione
Conduttori
Tensione - Ingresso (max)
30V p-p