450VXR220MEFC35X40 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Chemi-Con
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Chemi-Con
In magazzino: 86
Scheda tecnica
Nichicon
In magazzino: 322
Equivalente parametrico
Nichicon
In magazzino: 1
Condensatori elettrolitici in alluminio 450 V 220 µF Radiale, contenitore - a scatto 7000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
450VXR220MEFC35X40
Codice DigiKey
450VXR220MEFC35X40-ND
Produttore
Codice produttore
450VXR220MEFC35X40
Descrizione
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
450VXR220MEFC35X40 Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
1 A @ 120 Hz
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.4 A @ 10 kHz
Stato componente
Non per nuovi progetti
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 1,378" (35,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,654" (42,00mm)
Tensione - Nominale
450 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
7000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - a scatto
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 105°C