35TPV560M10X10.5 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 35TPV560M10X10.5 |
Descrizione | CAP ALUM 560UF 20% 35V SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 30 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatori elettrolitici in alluminio 35 V 560 µF Radiale, contenitore - SMD 60mohm a 100kHz 2000 ore a 105°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Polarizzazione Polar |
Produttore | Valori nominali |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente di ripple a bassa frequenza 714 mA @ 120 Hz |
Stato componente Attivo | Corrente di ripple ad alta frequenza 1.19 A @ 100 kHz |
Capacità | Misura / Dimensioni Diam 0,394" (10,00mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,413" (10,50mm) |
Tensione - Nominale 35 V | Dimensioni land SMT Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm) |
ESR (resistenza equivalente in serie) 60mohm a 100kHz | Tipo di montaggio |
Vita utile a temp. 2000 ore a 105°C | Contenitore/involucro Radiale, contenitore - SMD |
Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C |