35PZE150M8X9
Codice DigiKey
35PZE150M8X9-ND
Produttore
Codice produttore
35PZE150M8X9
Descrizione
CAP ALUM HYBRID 150UF 20% 35V TH
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
150 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore 27mohm 10000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
35PZE150M8X9 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Rubycon
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Applicazioni
Automobilistico
Corrente di ripple a bassa frequenza
115 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
2.3 A @ 100 kHz
Tipo
Ibrido
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Capacità
150 µF
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,433" (11,00mm)
Tensione - Nominale
35 V
Tipo di montaggio
Foro passante
ESR (resistenza equivalente in serie)
27mohm
Vita utile a temp.
10000 ore a 105°C