25PKV330M8X10.5 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Chemi-Con
In magazzino: 1 580
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Chemi-Con
In magazzino: 448
Scheda tecnica
330 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 22mohm 4000 ore a 125°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
25PKV330M8X10.5
Codice DigiKey
1189-25PKV330M8X10.5TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1189-25PKV330M8X10.5CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1189-25PKV330M8X10.5DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
25PKV330M8X10.5
Descrizione
CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMD
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
25PKV330M8X10.5 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Rubycon
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Applicazioni
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple a bassa frequenza
300 mA @ 100 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
2 A @ 100 kHz
Tipo
Ibrido
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Capacità
330 µF
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,327 x 0,327" (8,30 x 8,30mm)
Tensione - Nominale
25 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
ESR (resistenza equivalente in serie)
22mohm
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Vita utile a temp.
4000 ore a 125°C