10ZLH680MEFCTA8X11.5 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Rubycon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori elettrolitici in alluminio 10 V 680 µF Radiale, contenitore 8000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
10ZLH680MEFCTA8X11.5
Codice DigiKey
10ZLH680MEFCTA8X11.5-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
10ZLH680MEFCTA8X11.5
Descrizione
CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL TH
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
10ZLH680MEFCTA8X11.5 Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
519.75 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Corrente di ripple ad alta frequenza
945 mA @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
56 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tensione - Nominale
10 V
Altezza - In sede (max)
0,512" (13,00mm)
Vita utile a temp.
8000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C