10ZLH3300MEFCG412.5X20 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 783
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 4 084
Scheda tecnica
Panasonic Industry
In magazzino: 1 018
Nichicon
In magazzino: 665
Nichicon
In magazzino: 470
Condensatori elettrolitici in alluminio 10 V 3300 µF Radiale, contenitore 10000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
10ZLH3300MEFCG412.5X20
Codice DigiKey
10ZLH3300MEFCG412.5X20-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
10ZLH3300MEFCG412.5X20
Descrizione
CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
10ZLH3300MEFCG412.5X20 Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.736 A @ 120 Hz
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Corrente di ripple ad alta frequenza
2.48 A @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
17 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,492" (12,50mm)
Tensione - Nominale
10 V
Altezza - In sede (max)
0,866" (22,00mm)
Vita utile a temp.
10000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C