10YXJ100MTA5X11 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Rubycon
In magazzino: 3 869
Scheda tecnica
Diretto
Würth Elektronik
In magazzino: 2 329
Scheda tecnica
Aggiornamento
Würth Elektronik
Condensatori elettrolitici in alluminio 10 V 100 µF Radiale, contenitore 4000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
10YXJ100MTA5X11
Codice DigiKey
1189-1526-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1189-1526-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
10YXJ100MTA5X11
Descrizione
CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL TH
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
10YXJ100MTA5X11 Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
105 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Corrente di ripple ad alta frequenza
150 mA @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
900 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,197" (5,00mm)
Tensione - Nominale
10 V
Altezza - In sede (max)
0,492" (12,50mm)
Vita utile a temp.
4000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C