VS28VUA1LAMTFTR
Codice DigiKey
VS28VUA1LAMTFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
VS28VUA1LAMTFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
VS28VUA1LAMTFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VS28VUA1LAMTFTR
Descrizione
TVS DIODE 28VWM 45.4VC PMDTM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
45,4V Fascetta 13,2A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale PMDTM
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VS28VUA1LAMTFTR Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
600W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
28V
Contenitore/involucro
SOD-128
Tensione - Rottura (min)
31,1V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
45,4V
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
13,2A