SML-P12M2TT86R
Codice DigiKey
846-1191-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-1191-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-1191-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SML-P12M2TT86R
Descrizione
LED GREEN CLEAR 1006 SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Verde 576nm Indicazione LED - Discreta 2,2V 0402 (1006 metrico)
Modelli EDA/CAD
SML-P12M2TT86R Modelli
Categoria
Dimensioni lente
0,60mm
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
2,2V
Serie
Corrente - Test
20mA
Attivo
Lunghezza d'onda - Dominante
Colore
Contenitore/involucro
0402 (1006 metrico)
Configurazione
Standard
Contenitore del fornitore
Colore lente
Incolore
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,00 x 0,60mm
Trasparenza lente
Trasparente
Altezza (max)
0,25mm