SMF6V5TFTR
Codice DigiKey
SMF6V5TFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMF6V5TFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMF6V5TFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMF6V5TFTR
Descrizione
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC PMDU
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
11,2V Fascetta 17,9A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale PMDU
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMF6V5TFTR Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
200W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
6,5V
Contenitore/involucro
SOD-123F
Tensione - Rottura (min)
7,22V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
11,2V
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
17,9A