SFR03EZPF1200
Codice DigiKey
846-SFR03EZPF1200TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-SFR03EZPF1200CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
SFR03EZPF1200
Descrizione
SULFUR TOLERANT CHIP RESISTORS
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
120 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)