SFR01MZPF7500
Codice DigiKey
846-SFR01MZPF7500TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-SFR01MZPF7500CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-SFR01MZPF7500DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SFR01MZPF7500
Descrizione
RES SMD 750 OHM 1% 1/10W 0402
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
750 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)