RSA6.1U5T108
Codice DigiKey
RSA6.1U5T108TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RSA6.1U5T108CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RSA6.1U5T108DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RSA6.1U5T108
Descrizione
TVS DIODE 3VWM 6SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fascetta Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMT6
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RSA6.1U5T108 Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
30W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
200pF a 1MHz
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Canali unidirezionali
5
Contenitore/involucro
SC-74, SOT-457
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
6,1V