PSR100KTQFH1L00
Codice DigiKey
846-PSR100KTQFH1L00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-PSR100KTQFH1L00CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-PSR100KTQFH1L00DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PSR100KTQFH1L00
Descrizione
RES 0.001 OHM 1% 8W 2512
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 mOhms ±1% 8W Resistori su chip Non standard AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente Elemento metallico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PSR100KTQFH1L00 Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente
Produttore
Coefficiente di temperatura
0/ +100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
Non standard
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,120" (6,35 x 3,05mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)