LTR50UZPFLR820
Codice DigiKey
846-LTR50UZPFLR820TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-LTR50UZPFLR820CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-LTR50UZPFLR820DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LTR50UZPFLR820
Descrizione
RES SMD 0.82 OHM 1% 2W 2010 WIDE
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
820 mOhms ±1% 1W Resistori su chip Larghezza 2010 (5025 metrico), 1020 AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente A film spesso
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
Larghezza 2010 (5025 metrico), 1020
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,197" (2,50 x 5,00mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,029" (0,73mm)