LTR18EZPFSR068
Codice DigiKey
846-LTR18EZPFSR068TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-LTR18EZPFSR068CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-LTR18EZPFSR068DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LTR18EZPFSR068
Descrizione
RES 0.068 OHM 1% 1.5W 1206 WIDE
Descrizione dettagliata
68 mOhms ±1% 1,5W Resistori su chip Larghezza 1206 (3216 metrico), 0612 AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente A film spesso
Coefficiente di temperatura
0/ +150ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,126" (1,60 x 3,20mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,027" (0,68mm)