LTR18EZPFLR390
Codice DigiKey
846-LTR18EZPFLR390TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-LTR18EZPFLR390CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-LTR18EZPFLR390DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LTR18EZPFLR390
Descrizione
RES 0.39 OHM 1% 1.5W 1206 WIDE
Descrizione dettagliata
390 mOhms ±1% 1,5W Resistori su chip Larghezza 1206 (3216 metrico), 0612 AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente A film spesso
Coefficiente di temperatura
0/ +150ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,126" (1,60 x 3,20mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,027" (0,68mm)