LTR18EZPFLR390 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | LTR18EZPFLR390 |
Descrizione | RES 0.39 OHM 1% 1.5W 1206 WIDE |
Tempi di consegna standard del produttore | 8 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 390 mOhms ±1% 1,5W Resistori su chip Larghezza 1206 (3216 metrico), 0612 AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente A film spesso |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Caratteristiche AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente |
Produttore | Coefficiente di temperatura 0/ +150ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,126" (1,60 x 3,20mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,027" (0,68mm) |