GMR100HTCFAR100 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Rohm Semiconductor
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Consigliato dal produttore
Rohm Semiconductor
In magazzino: 1 085
Scheda tecnica
Simile
Isabellenhuette USA
100 mOhms ±1% 7W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente Elemento metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
GMR Shunt Resistors
High accuracy current monitoring contributes to improved application reliability
GMR100HTCFAR100
Codice DigiKey
846-GMR100HTCFAR100TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-GMR100HTCFAR100CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-GMR100HTCFAR100DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GMR100HTCFAR100
Descrizione
RES 0.1 OHM 1% 7W 2512
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
GMR100HTCFAR100 Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 170°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,252 x 0,126" (6,40 x 3,20mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)