GMR100HTBFQR047
Codice DigiKey
846-GMR100HTBFQR047TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-GMR100HTBFQR047CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-GMR100HTBFQR047DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GMR100HTBFQR047
Descrizione
RES 0.047 OHM 1% 7W 2512
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 mOhms ±1% 7W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente Elemento metallico
Modelli EDA/CAD
GMR100HTBFQR047 Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 170°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,252 x 0,126" (6,40 x 3,20mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)