GMR100HTBFA10L0 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Rohm Semiconductor
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Isabellenhuette USA
In magazzino: 12 923
Scheda tecnica
10 mOhms ±1% 7W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente Elemento metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
GMR Shunt Resistors
High accuracy current monitoring contributes to improved application reliability
GMR100HTBFA10L0
Codice DigiKey
846-GMR100HTBFA10L0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-GMR100HTBFA10L0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-GMR100HTBFA10L0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GMR100HTBFA10L0
Descrizione
RES 0.01 OHM 1% 7W 2512
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
GMR100HTBFA10L0 Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 170°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Stato componente
Obsoleto
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,252 x 0,126" (6,40 x 3,20mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)