ESR10EZPJ101
Codice DigiKey
RHM100KTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RHM100KCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RHM100KDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ESR10EZPJ101
Descrizione
RES 100 OHM 5% 1/2W 0805
Descrizione dettagliata
100 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi A film spesso
Modelli EDA/CAD
ESR10EZPJ101 Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)