BM2LE160FJ-CE2
Codice DigiKey
846-BM2LE160FJ-CE2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-BM2LE160FJ-CE2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-BM2LE160FJ-CE2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BM2LE160FJ-CE2
Descrizione
AUTOMOTIVE IPD, 2CH LOW SIDE SWI
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore/driver di alimentazione 1:1 Canale N 5A 8-SOP-J
Categoria
Corrente - Uscita (max)
5A
Produttore
RDSon (tip.)
160mohm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di ingresso
Non invertente
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Scarica del carico, controllato per velocità di variazione
Tipo di interruttore
Protezione dai guasti
Limitazione di corrente (regolabile), sovratemperatura, UVLO
N. di uscite
1
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Rapporto - Ingresso:Uscita
1:1
Grado
Automobilistico
Configurazione uscita
Low-side
Qualifica
AEC-Q100
Tipo di uscita
Canale N
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Interfaccia
Logici
Contenitore del fornitore
8-SOP-J
Tensione - Carico
3 ~ 5,5V