BD33FC0WFP-E2
Codice DigiKey
846-BD33FC0WFP-E2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-BD33FC0WFP-E2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-BD33FC0WFP-E2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BD33FC0WFP-E2
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 1A TO-252-5
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
2.5 mA
Digi-Reel®
Funzioni di controllo
Abilitazione
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C (TA)
Contenitore/involucro
TO-252-5, DPAK (4 conduttori+linguetta)
Tensione - Ingresso (max)
26,5V
Contenitore del fornitore
TO-252-5
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Codice componente base
Diseccitazione di tensione (max)
0,7V a 500mA