BD33FC0JEFJ-E2
Codice DigiKey
846-BD33FC0JEFJ-E2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-BD33FC0JEFJ-E2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-BD33FC0JEFJ-E2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BD33FC0JEFJ-E2
Descrizione
1A 3.3V, FIXED OUTPUT, HIGH-ACCU
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 1A 8-HTSOP-J
Categoria
Diseccitazione di tensione (max)
0,7V a 500mA
Produttore
Corrente - Uscita
Serie
Corrente - Quiescente (Iq)
2.5 mA
Digi-Reel®
Funzioni di controllo
Abilitazione
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura, cortocircuito
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C (TA)
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm) piazzola esposta
Tensione - Ingresso (max)
26,5V
Contenitore del fornitore
8-HTSOP-J
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V